Идет запись на 2023-2024 учебный год.
Мы принимаем детей в возрасте от 1,5 до 6 лет!

Для зачисления в наш детский сад необходимо:

• ПРИЙТИ С РЕБЕНКОМ НА ЭКСКУРСИЮ В ДЕТСКИЙ САД

Экскурсия и знакомство с садиком длится 20-30 минут. Во время экскурсии мы расскажем о работе нашего садика и ответим на все интересующие вопросы, предложим персональные рекомендации по подготовке ребенка к садику, а также расскажем, что необходимо подготовить до начала хождения в садик.

• ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР

Гарантировать зачисление и наличие места мы можем только после заключения договора и внесения предоплаты.

• ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ
  1. Заявление
  2. Паспорт одного из родителей (копии первой страницы и страницы с регистрацией)
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка
  4. Форма N 8 «Свидетельство о регистрации по месту жительства»
  5. Справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка, а также анализ кала на яйца гельминтов и энтеробиоз
• ВРЕМЯ РАБОТЫ ДЕТСКОГО САДИКА

с 07:30 до 19:00 с понедельника по пятницу

• СТОИМОСТЬ
  • Группа полного дня с 07:30 до 19:00 — 27 000 рублей в месяц
  • Группа короткого дня с 07:30 до 12:30 — 18 000 рублей в месяц
  • Группа короткого дня с 15:00 до 19:00 — 15 000 рублей в месяц

Оплата производится ежемесячно, с 25 по 31 число текущего месяца за следующий месяц.
На время отпуска (не более 30 календарных дней в году) предоставляется перерасчет 50% по предварительному заявлению от родителей.
Перерасчет по болезни не предоставляется.

Новости нашего сада