Казарина Кристина Тимуровна

Основатель, Директор

Педагог, логопед-дефектолог, специалист по ранней комплексной помощи детям с ОВЗ

Возникновение детского сада «НЕПОСЕДЫ» в 2015 году было не случайно, на тот момент мой ребенок ходил в детский сад с большим количеством детей, ей было не особо интересно со своими сверстниками. Тогда у меня возникла идея создать детский сад с малочисленными и разновозрастными группами. Плюсы: малыши перенимают опыт от старших «тянутся к ним», а у детей старшего возраста формируется заботливое и бережное отношение к малышам.

Наша миссия :

— Формирование у детей самостоятельности, выявление и развитие сильных сторон.

— Мы создаем комфортные условия,чтобы ребенку было хорошо и уютно в детском саду.

— Для нас важна работа с родителями, поэтому мы всегда прислушиваемся к их просьбам, чтобы наш треугольник: родитель — ребенок- воспитатель был устойчивым.

В развивающих занятиях мы уделяем большое внимание игре как ведущей деятельности данного возраста (2-6 лет).

Ребенок играя, приобретает опыт.

Мы бережно относимся к здоровью малышей.

Мы готовим вкусное полноценное пятиразовое питание, учитывая индивидуальные особенности детей.

Новости нашего сада